О проекте

На этом сайте вам предоставляется возможность чтения, публикации и комментирования научных статей, результатов научных изысканий, новостей и другой исследовательской информации. Научно-информационный портал предназначен для всех людей (студентов, аспирантов, преподавателей и сотрудников вузов), занимающихся научно-исследовательской деятельностью в рамках основных вузов УР. Для получения доступа к ресурсу необходимо пройти регистрацию.

Отличием ресурса от множества других является то, что в центре внимания находится текст и содержащаяся в нем информация, которая особым образом маркируется самим автором. Подобного рода маркировка дает возможность осуществлять поиск в междисциплинарной области исследований, что наиболее затруднительно в настоящее время. Данный ресурс — это высокотехнологичная платформа, которая может помочь в поиске информации и исследователей, установлении контактов. Эффективность работы платформы зависит от конечных пользователей, соблюдения ими правил использования ресурса.

Если вы хотите активно участвовать в исследовательской деятельности, получать и передавать информацию, публиковать материалы своих работ, участвовать в дискуссиях и формировать исследовательскую среду вуза, этот ресурс для вас.